Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Гейм Мастеры]
[Оформление постов]
[Откуда мне начинать?]
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Миссии]
[FAQ по оружию]
[FAQ по деньгам]
[ЮБы нашего форума]
[Прокачка героя]
[Система игры и боев]

[Отношения]


Действия в игре:

События 21 мая:


Обновление ролевой, временное прерывание игры!

Игра возобновится через: 2 дня
------------------
[FAQ по игре]


Срочно требуются:
Учиха Саске, Пейн, Темари, Таюя, Хината, неканоны в "Широюки", джоннины и геннины в Коноху
---------------
Перед регистрацией просим вас ознакомиться со списком свободных ролей

Список свободных ролей

[Опасные сексуальные маньяки админы:]
Kakuzu и Hidan


[Развратные админы:]
Jiraiya, Sasori, Sakura, Tobi

>
[Погода в игре]

Реальное время:



Игровое время:

22 мая, 15:38
[Основные мастера игры:]
Haku, Zabuza, Kiashi, Orochimaru, Riuga, Katsuko
(Эти люди трудятся в поте лица, чтобы сделать вашу игру интереснее)


Набор Мастеров игры все еще продолжается!
Вот здесь

Голосуйте за нас!

http://www.anime-club.info/top100/

Мир Шиноби ждет тебя!

(нажимай! и присоединяйся!)
Ролевые нашего производства



CoolBleach - Countdown To Extinction



[Всем заглянуть и отметиться!]




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GM-Kiashi, GM-Haku, GM_Oro, GM-Sensei_Riuga  
Форум » Главный форум » Реклама и Баннерообмен » Реклама обычных ролевых
Реклама обычных ролевых
HomerДата: Вторник, 25.03.2008, 11:35 | Сообщение # 1
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию

http://jc-stalker.3dn.ru - Эта вторая по счету ролевая по этой теме (ролевая возрадилась) и мы вас всех приглашаем к нам =)

ПЛЮСЫ:
"Свобода в Зоне"
Форум новый (незасоренный нубами и флудерами)
Хорошие админы
Есть куча хороших реализаций (и мы будем ждать еще ваши идеи)

Минусы:
Ну как правильно нету вас
Жесковатые правила (если вы не нубики и флудеры вам будет нормально игратся )

ВЫ ВСЕХ ВАС ЖДЕМ !!!!!! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ПРОСТОРАХ НАШЕЙ "ЗОНЫ"...

 
HomerДата: Четверг, 27.03.2008, 11:14 | Сообщение # 2
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

 
HomerДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:17 | Сообщение # 3
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию

...Durmstrang: Institute of Dark Arts…
 
HomerДата: Вторник, 17.06.2008, 06:44 | Сообщение # 4
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
..Нью-Порт: Хроники счастья..

Нью-Порт… Признайтесь, какой была первая ассоциация, когда вы прочитали эти буквы, сложившиеся в непонятное слово «Нью-Порт». Не думаю, что кто-то представил себе небольшой фешенебельный городок в самом сердце Калифорнии, жители которого и слыхом не слыхивали о туманах.
Нью-Порт – город контрастов, почти, как Нью-Йорк, только вот жителей там на порядок меньше. Вместо нескольких миллионов – несколько тисяч. Согласитесь – тысячи немало, но когда счет переходит на миллионы…
А его жители, какие они? Чем отличаются от уроженцев других городков, о чем мечтают, о чем говорят? Они другие или нет…
Да, здесь есть и те, кто очень знаменит в определенных кругах, на банковским счетах которых после и без того примечательной цифры, невероятное количество нулей; но есть и другие, кто просто живут сегодняшним днем и действительно счастливы. Это райский уголок, полный благоухающих парков, колоритных достопримечательностей и шикарных мест для отдыха и развлечений. А с другой стороны – город полон разнокалибренных кварталов и маленьких, недорогих ресторанчиков, где на десять долларов можно отлично подкрепиться и развлечься.
В этом городе живут самые разные люди, представители разных наций и верований, работники разных сфер и организаций, и каждый из них уникален, у каждого свой жизненный путь, но всех объединяет одно - родной и любимый Нью-Порт. Здесь все буквально дышит счастьем, но под внешним благополучием скрывается абсолютно другой мир, где нашлось место лжи и предательству. Разучились ли они любить, утопая в роскоши? И смогут ли те, настоящие люди, не забыть про реальность, попадя в РОСКОШЬ. Смогут ли они доверять и прощать? Не утратят ли всех тех качеств, присущих человеку? Нет, они такие же, как мы, несмотря на свое огромное состояние, ведь, как известно, богатые тоже плачут...

Наши плюсы:
+ Справедливая и очаровательная администрация, в виде двух девушек с явными психическими отклонениями в сторону постоянных и непредвиденных поступков.
+ Возможность каждому участнику принимать активное участие в игре.
+ Приятный и оригинальный дизайн, который не давит на глаза. При этом удобные кнопы, понятный рисунок и палево-бежевый цвет.
+ Талантливый аватармейкер, который действительно может сделать то, что вы желаете, если правильно всё поймет.
+ Теплая и дружеская обстановка, где присутствуют ссоры и конфликты, которые к счастью решаются без кровопролитных войн.
+ Для каждого игрока, только он появился у нас, готовится отдельная роль в сюжете, которая согласовывается с игроком, дабы избежать недоразумений.
+ Ролевая игра, которая стремиться к совершенству, путем постов не менее 8 строк.
+ На отыгрыш одного дня дается достаточно времени, чтобы ВСЕ успели наиграться.
+ Рейтинг NC-21 и администрация (а именно Ребекка) будет В ВОСТОРГЕ от всяких неприличных отыгрышей.
Если ты присоединишься к нам, то это будет ещё один огромный плюс!!!

Наши минусы:
- Ролевая новая и пока недостаточно народа.
- Строгий отбор анкет и восприятие Мэри-сьюизма, как Интернет-террориста.
- Время ведется не занудно-прямолинейно, т.е. каждый день мы отыгрываем, а иногда производятся скачки, о которых пользователей уведомляют.
- В рекламе цель игры и её сюжет досконально не раскрыты, так что: ПРОСИМ К НАМ!!!

Мы ждем тебя!!!
Жмакай на ссылочку, пожалуйста!
Ну я очень прошу! Жмии!
Всё! Я на коленях, жми же, умоляю!
НЕТ! Я не переживу, если ты не нажмешь! Уже умирла, веришь, нет?
И всё-таки НАЖМИ

 
JiraiyaДата: Вторник, 01.07.2008, 19:28 | Сообщение # 5
продаюсь за сиськи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2068
Репутация: 61
Статус: Ушел на миссию
Quote
Рады пригласить вас на новую ролевую игру!
Наша идея не претендует на совершенную новизну идеи, скорее мы попытались собрать «все и сразу», чтобы дать возможность фантазировать игрокам, которым так или иначе близок подобный мир.
Так же мы постарались сделать игровой мир простым и серьезным одновременно, чтобы тот, кто впервые попал к нам, не ломал голову над сложностью авторской фантазии, а быстро мог найти себе место в игре.
Мы не переносим вас в нереальное будущее, не навязываем какую-либо войну и расы, встречающиеся в каждой второй игре, но даем возможность обладать сверхъестественными способностями, «вписанными» в привычный всем современный мир.
А что из этого получилось?
Решать только вам.

Люди всегда боялись того, чего не понимали. Во всем видели угрозу и пытались ее уничтожить…

В наши дни появляется все больше людей с неординарными способностями, людей, чем-либо отличающихся от «нормальных».

Власть видит в этом угрозу и дает добро на совершенно безжалостный проект так называемым ученым. В небольшом городке открывается центр по исследованию сверхъестественных человеческих возможностей.
Как проходят эти изучения, и что ждет попавших в руки «ученых» людей?.. Как в «научном центре» развлекаются богатые и влиятельные господа?.. Узнаете здесь…

Рейтинг NC-21, яой, бдсм, инцест



Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками.
-------------

-------------
Cool-naruto это круто! © cool-naruto.ucoz.ru
 
JiraiyaДата: Вторник, 01.07.2008, 19:50 | Сообщение # 6
продаюсь за сиськи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2068
Репутация: 61
Статус: Ушел на миссию
[align=center][/align]
[align=center](картинка кликабельна!)[/align]

[center]Все началось давно, тогда миром правили существа, не было равенства, но был хрупкий мир, в то далекое время существовало 21 раса, и двадцать одно государство. Все вроде было спокойно: да были войны, споры, борьба за власть, но такого не было ни когда… Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, она владела магией и наукой. Она не была за добро или за зло… ее целью: был полный и безграничный контроль. Она поддерживала, то, что мы называем равенством… Но существам не понравилось то, что их контролировали, им приказывали, им управляли и они подняли бунт. Такой бойни еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. существ, осталось только 5 млрд. Все го лишь 13 человек истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет конец… Они были все го лишь маги, они были смертны, но тогда они основали традицию, своеобразный закон… после смерти господ, их сила переходит к другим, избранным самой силой посредникам... Что бы не потерять силу они заточили ее в талисманы. Техника и магия не стоит на месте и их соединение, дает большие результаты... они покинули этот мир, но их власть осталась... Тайны «Тринадцати магов» будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро…
Нашему миру уже 22 века, ныне 2204 год, все это время силы тринадцати талисманов получивших названия: «Талисманы Атиса»,(с лат. равновесие) поддерживают баланс между добром и злом. На самом деле о них никто не знает, только верхушки сил.
Все это время мир развивался, усовершенствовался, менялся. Вместе с ним менялись: вкусы, права, нравы, манеры, законы, мода и моральные нормы. Лишь одно в мире никогда не менялось, всегда между людей жили другие расы, они маскировались, подстраивались под них, менялись, но всегда были рядом. Каждый из нас чувствовал их присутствие. Но теперь все изменилось... расы до сих пор живут вместе... но уже никто не скрывает магию... о ней знает всякий и каждый...
Все в мире делилось на три стороны: зло, добро, и отшельники или как их называют одиночки... Все всегда жили в мире, все всегда было так – до теперь…
Эти две стороны всегда жили в мести и никогда отдельно, и кто знает, что будет, если одна сторона победит…
Талисманы всегда покидают хозяев только после их естественной смерти, но случилось не предвиденное: 7 человек из группы были убиты, они погибли в бою, это был нонсенс, такого просто не могло быть, в мире поднялся переполох... силы равновесия были в непонимании…
А время ведь не стояло на мести, и силы добра и зла, всеми возможными и невозможными способами пытались завладеть талисманами... и у них это практически вышло, они изобрели оружие, которое отделяет хозяина от талисмана, но в талисманах сработала система защиты, после смерти хозяев, они нашли им замену…
В городе происходят большие перемены... и эти перемены могут быть крахом всему.
Древняя сила посчитала, что миру нужно переродится, из-за того, что контроль над существами, больше не возможен. И вот две великие силы, два учителя, пришли в эту страну, в город, где концентрация энергии достигла своего пика. Сюда же постепенно стекаются все... все кто чувствует эту неведомую силу, каждого ведут свои причины, но их яство знает, истинную причину. Лишь немногие догадываются, что это затишье перед «великой бурей», которая изменит все.
Два учителя находят себя в битве, они забыли свою цель, но открыли новый путь, новый свет в конце этого темного туннеля, ведущего в бездну…
Находится древнее пророчество, вкратце, оно гласит, что миру грозит гибель, и спасти его может только древняя и очень могущественная сила, которая, выбрав 9 избранных, допустит их к себе. Эта сила вечна и всемогуща, она дарит власть, дает контроль, но за все нужно платить и иногда цена, превышает результат…
Учителя, хоть и молоды, пользуются своей мудростью, что бы найти ту группу людей, которые смогут попасть к силе. Адель Шамборан де Вильвер и Китальфа Гамаль Таразед, собирают тех 9-ых, которые могут оказаться избраны, они пытаются втолковать в их головы, что только они могут спасти мир. Но… все люди алчны, у всех есть желания и мечты, и предполагаемые избранные решают воспользоваться этой силой для достижения своих, собственных, целей. Вся группа с радостью(ну или не с радостью, но добровольно!), соглашается отправиться в рискованное путешествие, что бы добраться до этой силы.
Сама древняя сила находится, в старинном лабиринте, именуемом «Лехтаос Куилэтиум», что в переводе с древне эльфийского означает – «Потерянные жизни…». Но не трудности, не странное название не пугают путешественников, они должны прости множество испытаний, и, дойдя до конца, те немногие, получат, то о чем всегда мечтали – силу, которая может все…
Но кто же дойдет? Кто сможет выдержать и пройти все испытания? Что случится с миром? Ответы на эти вопросы зависят только от вас…[center]


Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками.
-------------

-------------
Cool-naruto это круто! © cool-naruto.ucoz.ru
 
JiraiyaДата: Вторник, 01.07.2008, 19:53 | Сообщение # 7
продаюсь за сиськи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2068
Репутация: 61
Статус: Ушел на миссию
[align=center][[Harry Potter: game in love]][/align]
[align=center]…Ты…[/align]
[align=center]…Ты не заметишь в зеркалах чужую тень…[/align]
[align=center]…Ты не узнаешь по глазам, не говорят…[/align]
[align=center]…Не прочитаешь по губам, они молчат…[/align]
[align=center]... Ты научил меня плакать, и заставил научиться, никогда этим не пользоваться…тогда - тебя бесили мои слезы, [/align]
[align=center] сейчас- мне просто жаль макияж…[/align]
[align=center]... Ты научил меня говорить только то, что нужно, и когда нужно…[/align]
[align=center]…Ты, научив меня всем, неслышно уйдешь…[/align]
[align=center]… Ты не узнаешь ни о чем, что шепчет сердце в стонах ночью…[/align]
...Научил, и ушел…
... Тебе ведь еще стольких нужно научить…

[align=center]… А я? ...[/align]
Я могу не спать сутки напролет. Могу пить сколько угодно, а на утро лететь на работу, могу считать дебеты и кредиты после алкотрешовых ночей, могу совсем не краситься, могу менять свои планы на три - четыре, я могу все что угодно, лишь бы эти затянувшиеся выходные никогда не кончались. Необыкновенная легкость и свобода. Свобода кажется от реальности. Абстрагироваться от всего. Уйти в жизнь. И делать только то, что нравится, а остальное гнать кожаным кнутом к чертям собачим. Бегство от одиночества, от серых будней с тобой под ручку, от недель похожих друг на друга, как на репите. На все хочется плевать и делать, так как хочется. Дожди смывают хандру и остатки зимней депрессии, затянувшейся до лета.
Теперь я свободна. Теперь я другая. Я уже не помню себя такой. И мне приятно открывать каждый сантиметр моей новой жизни без запретов, обломов и самоограничений. Теперь я не ты. Теперь я сама.
Играю в жизнь, пытаясь все успеть. Приседаю в реверансе перед новой проблемой: “Здравствуй, родная, проходи, тут куча твоих подруг. Надеюсь, поладите. ” Мне не страшно. Я люблю решать вас. Люблю когда вас много и моя голова пухнет, как дрожжевое тесто у бабушке на подоконнике в детстве. Мне с вами даже уютней. Куда я без вас? Вы мои вечные спутники и если вас не будет, я совсем свихнусь от одиночества.

[align=center][/align]
[align=center][Memories][/align]
Quote
Я помню, как когда-то я была влюблена в тебя по - уши. Я буквально преследовала тебя в ночи. Выискивала тебя по кажому закоулку нашего замка.Ты не особо прятался. Тебе было приятно. Я была влюблена именно так, как можно влюбиться только в 15 лет. Сумасшедше. Кажется что навсегда. Так что не видишь больше никого. Ищешь достоинства даже в недостатках. И плевать. Плевать на всё и всех. Я была не нужна тебе. Но я старалась этого не видеть. “Что за глупость, как я могу быть не нужна кому-то? Это мне никто никогда был не нужен. Это за мной всегда увивался хвост поклонников. А я лишь отсылала их к чертям или мило принимала ухаживания. А теперь.. А теперь я влюбилась.. А ты просто этого не видишь…Ты слепой взрослый дурачок…Но ничего я постараюсь показать тебе насколько ты мне нужен…И тогда ты будешь со мной.” Юношеский максимализм, детская непосредственность, переходный возраст с его решительностью, мой упрямый характер, и не снимаемые розовые очки, превратили мою жизнь на два с половинной года в бесконечный бег с препятствиями по ночным дорогам вслед за тобой.
Сейчас…сейчас все так смешно это вспоминать. Какая наивность. Сама себе же казалось такой взрослой. Казалось, что конечно, он любит меня. И та ночь, проведенная с ним, казалось волшебной и незабываемой. Бред. Теперь я даже не помню, в какой позе мы трахались. Не говоря уж о выражении твоего лица. В чем ты был одет. И запах твоего тела.

Если честно, мне даже стыдно все вспоминать это. Стыдно за себя. Что вот когда-то я была такой идиоткой. Писала о тебе посты полные любви, нежности и надежды. Делала какие-то тупые выводы, строила какие-то несбыточные планы. Думала, позовешь с собой в горы. Ты уехал, не взяв меня. Ты не писал. Ты не приезжал.. Ты уже знал, что я твоя с самого первого поцелуя. Знал, что рано или поздно я дам тебе. Знал, что я каждый вечер обливаюсь слезами в ожидании совы от тебя. Ты все знал и прекрасно понимал. Просто тебе было абсолютно насрать.

На самом деле время лечит, что не говорил. Любовь ушла бесследно. Оставив лишь страх снова влюбиться, ожесточенность к миру и поселив цинизм. У меня ни один нерв не дергается при встречи с тобой. Ни в каком месте не ноет и голова не кружится, от дурмана твоей улыбки. Уже давно все прошло.

Странно так все. Сколько лет уже прошло. А я по-прежнему все это помню. Нет ни чувств, ни настольгии, ничего нет…Просто холодные воспоминания в вперемешку со стыдом, за собственную дурость. Это даже не лав - стори. Это просто драма. Маленькая девочка влюбилась в большого мальчика.


[align=center]А сейчас…?[/align]
[align=center]Осталась только игра. [Игра в любовь].
[/align]


Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками.
-------------

-------------
Cool-naruto это круто! © cool-naruto.ucoz.ru
 
Рю_ЮмиокаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Боже, мне лень писать такие пространные монологи. У моего знакомого появилась мысля организовать партийку в дарк-фетнези-стимпанк-стиле. По-ходу будет детективный хоррор, который вполне может перевоплотиться в сурвайвл или сплэттер хоррор. Может быть мутирует в мистическую драму иди в триллер-дететктив с ерным юмором - это уже как у Мастера мозга ляжет. Поскольку это всё-таки хоррор, то и персонажи требуются соответствующие - клерки, механики, студенты и прочая и прочая, чтобы безо всяких убер-магов или имба-файтеров. По сути нужно два-три человека, потому что игра планируется в реальном времени в Скайпе или MSNе или чем-нибудь аналогичном, чтобы можно было организовывать сессии.

Короче, кому интересно - стучите мне в аську, аська в анкете, анкета в подписи.

 
Рю_ЮмиокаДата: Вторник, 30.09.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Меня тут не без помощи товарища вышеупомянутого на идею нефиговую пробило, даже речь настрочил целую:

Были люди, которые брали свои идеи, невероятные идеи, буквально из воздуха. Тесла, Да Винчи, возможно и другие забытые гении. Люди пытались придумать объяснение этому феномену и дали ему имя - Записи Акаши. Глобальный банк данных, идеи вне времени и пространства, лежащие за тонкой гранью реальности. Сейчас некоторые экстрасенсы пытаются подключиться к ним и обучать других. Говорят, что их можно визуализировать в виде гигантской библиотеки. Возможно, кому-то даже удалось извлечь оттуда информацию. Но...
Но что если Библиотека - всего лишь начало? В каждой библиотеке есть коридоры, и двери, а за дверями должен быть выход. И если найти эти двери, то вот тогда, человек ощутит насколько глубока кроличья нора, как любил приговаривать Морфеус. Глупо было бы думать, что Идеи будут просто лежать, пока их кто-нибудь схватит и использует. О, нет Идеи живут, живут полной жизнью за стенами Библиотеки и имя этой жизни - Мир Акаши. Воплощение каждой вселенной, каждого закона, каждой мысли можно найти там. Там летают вертолёты Да Винчи, передача энергии без проводов - сущий пустяк, звёзды и галактики вспыхивают и гаснут...
Именно там Мастер Йода может отвесить пинка Куросаки Ичиго, а полудраконы сплайсать себе ДНК таковыми с Земли-616...

Короче вот такая солянка. Кому интересно - стучите в асю или ЛС, обсудим.

 
HomerДата: Вторник, 02.12.2008, 21:52 | Сообщение # 10
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию

(картинка кликабельна)

…Представь себе на одну минуту, что ты не знаешь, почему существуешь. Ты больше не пытаешься найти в этом истину или смысл. Ты просто в это не веришь…

Все уже предрешено и даже беззвучно вынесен приговор, но тебе об этом не узнать - пока Смерть не взмахнет косой или пока тыне сможешь вернуться обратно, в привычную для себя реальность…

А пока тебе остается тольковыживать,отдавая своюдушу и тело в добровольное рабство, либо пытаться вынести ледяную боль одиночества и отчаяния.

Темные Начала

 
HomerДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:15 | Сообщение # 11
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию

*картинка кликабельна*

Если вы...

- ...грамотный игрок с хорошей фантазией;
- ...любите такой жанр как фэнтези;
- ...уважаете тех, с кем играете;
- ...и не боитесь трудностей;

То Золотые Сады ждут вас!
http://anplay.ucoz.ua/

 
HomerДата: Понедельник, 29.12.2008, 08:36 | Сообщение # 12
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
[align=center]

У нас творитцо:
Было - есть... Существовало - будет... Или не было? Или не будет?
Этот мир, мир Наруто, очень эфемерен. Это наши грезы, несбытоточные мечты и надежды. Мир, в котором реальность смешана со сказкой. И мы вправе выбирать было что-то, или нет. Сейчас мы во времени Шиппуудена. Мы решаем, были ли сражения, мы решаем все, что было с нашими персонажами. Я дам лишь маленькую заготовку: Минато, жив, здравствует и на посту Хокаге. Клан Учиха отнюдь не вымер, а все так же продолжает нести службу полиции, Мадара Учиха и Акацуки выжидают, желая свергнуть эту идилию. Цунаде - главный медик Конохи, входящий в совет старейшин, Джирая - странник, второй учитель Наруто, Орочимару скрывается от всех и вся. А что происходило с вашими персонажами и что они делали все это время - решайте сами, придумывайте сами, вас не будут сдеривать никакие рамки.

Нам без тебя одиноко((
Давай бегом к нам!
Мы здесь!Тыкай на картинку!
Именно ты нужен нам![/align]
 
HomerДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:08 | Сообщение # 13
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию

Трагедия, унёсшая жизни сотни людей год назад, продолжает находить отклики и в настоящем. Что это? Магия? Технический прогресс? Заговор правительственных органов? Так или иначе... жизнь сыграла с людьми злую шутку. Хотите узнать какую?
Ждём вас на ролевой [Follow the Whale].
http://kujira.forum24.ru/
 
HomerДата: Среда, 07.01.2009, 17:02 | Сообщение # 14
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию

*картинка кликабельна*
Anime&Fantasy - World For You, или A&F Global DB имеет:
- Каталог ФРИ
- Базу Аниме и Фэнтези, куда входят статьи, описания фильмов/сериалов и Галерея
- Творческий отдел, где любой пользователь сайта может выставить свои работы, фанфики, стихотворения - всё, что пожелает душа.

Сайт оснащён удобным поиском, возможен баннерообмен. Если у вас есть своя ТРПГ, вы можете добавить её в Каталог.
Но не забыто и обычное общение - здесь есть и флудильня.
В будущем "Аниме И Фэнтези: Мир для тебя" - будет продолжать своё развитие, ни останавливаясь.
Вы сможете найти на сайте то, что вам нужно.
Ведь это - Мир Для тебя.
http://anime-database.ucoz.ru/

P.S. Вам предлагается добавить свою игру в Каталог РПГ. Для этого зарегистрируйтесь на сайте и пройдите по этой ссылке
Если вы не желаете добавить игру в Каталог, просто удалите этот пост.\
Добавление игры в Каталог - отличный способ раскрутки ФРИ

 
GM-Sensei_RiugaДата: Суббота, 10.01.2009, 00:13 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





[align=center] [/align]

[align=center]Сядь забредший путник, я расскажу тебе сейчас об одном месте...Ты наверняка не раз задумывался о смерти и о том, что будет после неё...Я поведаю тебе эту тайну.....[/align]
[align=center]
[/align]

[align=center]Что случается с человеком когда он умирает? Он попадает в рай или ад? Или может он просто исчезает? Все эти вопросы интересовали людей. Они придумывали легенды, сказки, былины, но на самом деле, всё по - другому.....За минуту до своей смерти люди попадают в новое измерение, где их ждёт жизнь, которая длиться ровно век, но это не такая жизнь, которая была на Земле, в этой жизни люди рабы, и повелевают ими ангелы и демоны, и люди наказываются, за все грехи сотворимые ими на Земле....Но при попадание в это измерение человек меняет свою сущность, он становиться таким, как выглядит его душа.Но в этом мире начали появляться такие случаи, когда рабы начинали бунтавать и убивали своего хозяина, после этого ангелы придумали кристалл души, если его сломать, то раб умрёт...Это красивый мир, в нём живут эльфы, неки,драконы, рыцари, но не стоит обольщаться, этот мир далеко не сказка, и выживает в нём только сильнейший...[/align]

[align=right]Удачи[/align]

 
Форум » Главный форум » Реклама и Баннерообмен » Реклама обычных ролевых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Имя девушки из команды №8
Всего ответов: 605


Copyright MyCorp © 2024
Баннеры наших друзей - кликай
html counterсчетчик посетителей сайта