Среда, 24.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Гейм Мастеры]
[Оформление постов]
[Откуда мне начинать?]
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Миссии]
[FAQ по оружию]
[FAQ по деньгам]
[ЮБы нашего форума]
[Прокачка героя]
[Система игры и боев]

[Отношения]


Действия в игре:

События 21 мая:


Обновление ролевой, временное прерывание игры!

Игра возобновится через: 2 дня
------------------
[FAQ по игре]


Срочно требуются:
Учиха Саске, Пейн, Темари, Таюя, Хината, неканоны в "Широюки", джоннины и геннины в Коноху
---------------
Перед регистрацией просим вас ознакомиться со списком свободных ролей

Список свободных ролей

[Опасные сексуальные маньяки админы:]
Kakuzu и Hidan


[Развратные админы:]
Jiraiya, Sasori, Sakura, Tobi

>
[Погода в игре]

Реальное время:



Игровое время:

22 мая, 15:38
[Основные мастера игры:]
Haku, Zabuza, Kiashi, Orochimaru, Riuga, Katsuko
(Эти люди трудятся в поте лица, чтобы сделать вашу игру интереснее)


Набор Мастеров игры все еще продолжается!
Вот здесь

Голосуйте за нас!

http://www.anime-club.info/top100/

Мир Шиноби ждет тебя!

(нажимай! и присоединяйся!)
Ролевые нашего производства



CoolBleach - Countdown To Extinction



[Всем заглянуть и отметиться!]




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GM-Kiashi, GM-Haku, GM_Oro, GM-Sensei_Riuga  
Форум » Главный форум » Реклама и Баннерообмен » Аниме Ролевые
Аниме Ролевые
JiraiyaДата: Вторник, 08.07.2008, 12:45 | Сообщение # 46
продаюсь за сиськи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2068
Репутация: 61
Статус: Ушел на миссию
Quote

Внимание Внимание не проходите мимо. Если вы любите ролевые если вы не трус если вы любите новые идеи и не стандартные решения то тебе на Ролевую по Шаманам. Мир любви и загадок заманов.
Итак я поведаю вам историю о нашем форуме.

Сюжет
Сюжет у нас новый и не такой как у всех. Что? вы устали слушать о том что Хао хочет истребить человечество? Если да то читаем ниже:
Ты уже читаешь? значит ты заинтересован в нашем форуме. Вот небольшой отрывок из сюжета:
Давно прошло то время, когда Йо победил Хао. Всем тогда показалось, что Хао больше не вернётся и само собой позволили себя расслабится. И действительно Хао не давал о себе знать ровно два года, до того момента пока не начались предвестия о том, что скоро будет турнир Шаманов. Хао опять воспользовался рейнкорнацией и вот он опять по среди Токио и что самое интересно он в том же обличии, что и тогда, в последний раз, когда была последняя его битва с Йо. Вроде пока никто не заметил появления могущественного шамана.
______
Но вся причина этого постоянного откладывания объявления о турнире, кроется в том что судьи вместе с Королём Духов решили на сей раз изменить и усложнить испытания, и добавить дополнительные задания без которых просто будет невозможен дальнейший переход на следующий раунд. После недолгих обсуждений Король Духов предложил артефакты, которые у него есть и которые наделены определённой силой, например силой одной из стихий или же наоборот добавления фурёку к фурёку своего хозяина. Эти артефакты будут расположены там где меньше всего будут ожидать этого участники и само собой они будут расположены там где будет много опасностей и ловушек, и лишь те кто действительно силён духом смогут их найти.
___
Заинтриговали да? ну что ж ты сам можешь разгадать все загадки артефактов и попасть в турнир а может даже и стать королем шаманов...Окунись в мир тайн и любви шаманов
Еще не окунулся? Ну ладно ладно...читаем ниже и вы убедитесь что мимо нашей ролы пройти нельзя!!!

Плюсики и минусики
Ну по моему пришло время рассказать о наших преимуществах и недостатках

ПЛЮС - красывый дизайн разработанный лично админом форума
ПЛЮС - много свободных ролей и свобода выбора
ПЛЮС - вы можете создать свой клан типа Хао и Икс-судей
ПЛЮС - ежедневное появление админа
ПЛЮС - ежедневное обновление
ПЛЮС - форум полный креативных идей
ПЛЮС - рола просто обречена на процветание
ПЛЮС - добрая и справедливая администрация которая всегда вас выслушает
ПЛЮС - хентай яой и юри разрешены

Вы все еще читаете что тут написано? видимо я вас не на шутку заинтриговал...
В принципе я долго могу говорить какая моя рола клевая и новая но это не так у всех есть минусы и я готов вам их представить!


МИНУС - мало людей
МИНУС - стоп...я все еще не вижу на нашем форуме Тебя



Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками.
-------------

-------------
Cool-naruto это круто! © cool-naruto.ucoz.ru
 
HomerДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:53 | Сообщение # 47
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

В нашем мире, где многое решают деньги, где человеческую жизнь можно купить и продать, где царят насилие и убийство, очень трудно выжить. Слабых просто убивают, поскольку они недостойны жить. Многие сопротивляются, да...Но не каждому удаётся увидеть алый рассвет. Преступность продолжает развиваться, не зная, что далеко на севере, окружённая со всех сторон лесом создаётся тайная организация по борьбе со злом, выдаваемая за обычную школу. Организация "Сигилы" обучает опытных бойцов, непобедимых войнов, способных восстановить хрупкое равновесие добра и зла. Они не знают слово "невозможно", и у них нет права на ошибку. У каждого из них появляются скрытые способности в магии и управлении стихиями, телекинезе и телепортации. После прохождения весьма трудного экзамена ученик получает свой уникальный Сигил (знак), с помощью которого он может узнавать других членов организации, а также открывать в себе новые силы. Директором школы, а так же главой организации является Райдо Хироши, прошлое которого покрыто мраком. Дети учатся, выполняют миссии, дружат, ненавидят, любят... Но ведь они всё ещё до конца не поняли, что теперь у них нет на это права, поскольку несколько самых сильных банд мафиози, враждующие не только друг с другом, но и видя опасность в каждом прохожем выходит на охоту и кто знает, на что они способны, когда узнают о своих новым противниках и какая участь ждёт попавшихся в их лапы?! Будущее в наши руках! А какую сторону выберешь ты?
Наши плюсы:
-Справедливая и добрая администрация
-Интересный и захватывающий сюжет, в котором каждый найдёт своё место)
-Индивидуальное отношение к каждому пользователи и обеспечение его заданиями и миссиями)
-Дружный и весёлый коллектив, готовый оказать любую поддержку!
-Рейтинг игры NC-21 Разрешены яой, хентай и юри
-Приветствуются ЛЮБЫЕ ваши фантазии!)
Наши минусы:
А у нас вообще их нет! XD
Короче, нет тебя и твоих друзей!) Если ты хочешь окунуться в этот полный опасности и экстрима преступный мир, то ты должен быть с нами!===>Мы ждём тебя, жми скорее и начинай играть чужими судьбами!<===
 
HomerДата: Пятница, 22.08.2008, 00:58 | Сообщение # 48
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
[..::Bleach story::..]


Ты можешь выбрать персонажа или придумать своего персонажа...Неканоны у нас тоже приветствуются! Что тебе надо сделать? Заполнить анкету и после принятия начать игру! Что может тебя тут ожидать? Ха! Многое, очень многое!




Рейтинг игры - NC-21

 
HomerДата: Пятница, 22.08.2008, 13:25 | Сообщение # 49
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
 
HomerДата: Суббота, 30.08.2008, 13:36 | Сообщение # 50
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
[align=center][/align]
[align=center]Ролевая игра по Death Note!!! Заходим - Регистрируемся - Играем!!!![/align]
Наши +
- ~Много свободных ролей!~
- ~Увлекательный сюжет!~
- ~Возможность бесплатно скачать аниме (большой выбор)!~
- ~Добрые администраторы и модераторы!~
- ~Возможность самому (самой) стать модератором или даже администратором!~
- ~У нас на форуме, вы сможете завести себе новых друзей, с которыми вам будет приятно общаться!~

Наши -
- ~Нам не хватает ВАС!~

От тебя зависит, станет ли Кира - "Богом нового мира" или же загремит за решетку на всю оставшиюся жизнь!
====>ЖМИ СЮДА<===== и сделай свой выбор!

 
ЮкаДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:08 | Сообщение # 51
●[твой личный сорт героина]●
Группа: Konoha
Сообщений: 1114
Репутация: 43
Статус: Ушел на миссию
Здравствую дорогой друг![/size]
Тебе надоело играть за маленьких персоонажей Наруто? Когда им только по 12-16 лет? Знаете мне тоже....
Так присоединяйся к нам! Наруто - Новое Поколение Шинобе!
Тут вы сможете играть за... да! за детей ваших кумиров! Можете состоять в клане Нара, Узумаки, Учиха, Хьюга и т.д.

НЕ УПУСТИТЕ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!!
Плюсы ролевой:
+ Забавная администрация
+МНОГО ролей (уж точно всем хватит, а если и нет, то добавим!)
+все просто и понятно

Минусы:
А У НАС ИХ НЕМА!
*только мало народу.=))*
Приходи к нам!
Наш адрес
РОЛА
Список персоонажей:
Спмсок Персов


Не мешай мне на пути к моей цели!


<<= Оо"
Моя стебная АнКеТкО


Сообщение отредактировал Юка - Понедельник, 01.09.2008, 14:15
 
ТемариДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:16 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Открылась новая ролевая по наруто - Путь к миру! У нас не много людей но все кто уже есть активно играют, тоесть игра по сюжету уже началась, но у нас на ролевой на хватает тебя, и мы будем очень рады если это изменитсья. У нас классные админчики, и не слишком строгие правила, но те которые есть нарушать все-таки не стоит. Так же проводиться набор ГМов и Модераторов, поэтому спеши, возможно ты сможешь занять одно из этих мест)))

если заинтересовался кликай сюда


Сообщение отредактировал Темари - Понедельник, 01.09.2008, 14:17
 
ЮкаДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:17 | Сообщение # 53
●[твой личный сорт героина]●
Группа: Konoha
Сообщений: 1114
Репутация: 43
Статус: Ушел на миссию
[align=center]Вы видите то же самое, что и мы?[/align]
[align=center][/align]
[align=center] Саске превращается в Кьюби, а у Наруто Шаринган? [/align]

Чтож... боюсь, что вам пора к нам!
Наруто: Дурдом Скрытый Листьев!
Тройке уже по 16 лет и с каждым случилось, что-то странное. У Саске частичные провалы в памяти, он помнит, что хочет убить брата, но не помнит, за что и не помнит, что ушел из деревни, чем пользуется Наруто и Сакура оба в своих интересах. Так же младший Учиха является самым опасным пациентом клиники. Наруто постепенно звереет, и становится более агрессивным, но это только по отношению к врачам. Сакура же напротив хоть и может впечатать в стенку, но сдерживает этих двоих и это у неё замечательно получается.
Остальные команды тоже попали сюда, и проходят *лечение*. Так же как и Акацуки. С их головами вроде все в порядке. Некоторые пробуют пытаться, что-то сделать, как-нибудь сбежать, но это невозможно. А другие, смирившись пытаются наладить личную жизнь.
Подробнее о сюжете - СЮДА

Итак... У вас есть проблемы? Возможно вы хотите об этом поговорить? XDD Вам к нам!

[align=center]Картинка кликабельна[/align]


Не мешай мне на пути к моей цели!


<<= Оо"
Моя стебная АнКеТкО
 
ЮкаДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:17 | Сообщение # 54
●[твой личный сорт героина]●
Группа: Konoha
Сообщений: 1114
Репутация: 43
Статус: Ушел на миссию
Quote
[align=center][/align]
Открылась совершенно новая ролевая по знаминитой на весь мир манге "Наруто". Наша ролевая понравится всем.
Воть смотрите сами:

[align=center]◊ Гибкий и интересный сюжет[/align]
[align=center]◊ Приятный для глаза дизайн[/align]
[align=center]◊ Добрые админы, которые всегда придут на помощь[/align]
[align=center]◊ Возможность стать модером [/align]

Нас сюжет отличается от сюжета манги.
Вот и наш сюжет:

Прошло 3 года, после того как Саске покинул деревню и наруто ушел на обучение к Джирайе. Коноха доконца восстонавилась, Наруто вернулся и встретил старых друзей. Шиноби ходят на задания, в деревне постоянный доход. Вокруг все тихо и спокойно. Одним словом - деревня дышит на лад.
Но не везде все так спокойно. В Ото тем временеп переполох. Саске, убив Орочимару, ушел из деревни и по слухам направился в горы. Там Учиха решил организовать новое селение…
После потери своего правителя Ото стала разваливаться, ниньзя уходят от-туда. Неужели деревни пришол конец?
Но слухи бегут быстро. И вот уже команде №7 поручино выяснить что же всетаки произошло в деревни звука. Наруто обрадовался возможности встречи со старым товарищем, но чем она закончится?

Если расписывать все будет слишком много так что приходите и увидите все сами.
Но торопитесь, хоть у нас и много свободных ролей вашу роль могут занять. Но если даже и так, то у нас можно создавать неканонов и админы помогут в этом.

Мы ждем вас наши будущие игроки
[align=center].:NaRuTo - RoLe:. [/align]



Не мешай мне на пути к моей цели!


<<= Оо"
Моя стебная АнКеТкО
 
Itachi_UchihaДата: Суббота, 06.09.2008, 09:42 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





 
JiraiyaДата: Четверг, 11.09.2008, 18:51 | Сообщение # 56
продаюсь за сиськи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2068
Репутация: 61
Статус: Ушел на миссию
Quote
[align=center]~^Neko Kоwaii Inoti^~[/align]

[align=center]Хочешь узнать, что такое любовь, страдания, и настоящая боль? Тогда просто присоединяйся к нам, и тебя накроет волна тех страстей, которые здесь кипят. Ждём каждого.[/align]
[align=center][/align]

Quote
[align=center]Несколько лет назад, когда на свете начали появляться неки-полу люди, полу кошки. Люди начали опасаться что они скоро тоже смогут такими стать, и очень этого боялись. Но потом они придумали как бороться с этим, они собрали отряд самых смелых. Те помогли людям выловить почти всех нек, и завези их в даль от города в очень старое здание. В здание был сделан не очень хороший ремонт, и условия проживания были не самыми приятными. Там спустя несколько лет образовалась школа для нек. Но жизнь там была не самой приятной. Учителя постоянно издевались над неками, били их, пытали, насиловали. Короче делали всё что вздумается. Но иногда и проскакивала любовь. Иногда люди влюблялись в нек. Но в этой школе как и в других остальных был директор, который не позволял подобному случаться, и как только он пронюхивал что кто-то из учителей влюбился неку, его тут же выгоняли. И так в этой школе уже на протяжении нескольких лет, живут неки, и терпят всё что с ними проделывают, потому что другого выбора у них нет. А люди всё так же продолжают вылавливать нек, которым уже исполнилось 15, и привозить их в эту школу.[/align]



Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками.
-------------

-------------
Cool-naruto это круто! © cool-naruto.ucoz.ru
 
JiraiyaДата: Четверг, 11.09.2008, 19:32 | Сообщение # 57
продаюсь за сиськи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2068
Репутация: 61
Статус: Ушел на миссию
Quote
[align=center][/align]
Quote
[align=right]Старшая школа. Королевская академия для самых богатых деток страны. Попасть в неё очень сложно, большую роль здесь играют деньги. Но кому же охота целый год просто учиться? Неинтересно и скучно для всех, кроме ботаников. Именно поэтому для одиннадцатых классов устраивают не детскую игру, Война Роз. Ведётся война между Алой, Белой и Черной роз. Красивый букет. Но у каждой игры есть свои правила. В этой только одно: никого не убить. Брать в плен, драться, завоёвывать, пытать, мучать, предовать, покорять... Всё зависит только от воображения.[/align]

[align=left]Добрая Администрация[/align]
[align=right]Красивый Дизайн[/align]
[align=left]Интересный Сюжет[/align]
[align=center]Ждут тебя на нашей ролевой, но у нас не хватает:[/align]
[align=right]Азартных Игроков[/align]
[align=left]И конечно же Вас...[/align]

[align=right]Рейтинг нашей игры NC-21[/align]

[align=center]http://ravenhill.mybb.ru[/align]



Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками.
-------------

-------------
Cool-naruto это круто! © cool-naruto.ucoz.ru
 
HomerДата: Пятница, 19.09.2008, 16:32 | Сообщение # 58
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
Ты любишь Сейлор мун?

Ищешь что-то новое и необычное?

Надоели одинаковые сюжеты?

Хочешь интересной игры?


Приглашаем вас к нам на планету Кинмоку!
Ее восстановили чтобы ты смог насладиться игрой с полна!

 
HomerДата: Суббота, 20.09.2008, 20:29 | Сообщение # 59
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
[align=center]†Credendo Vides†[/align]

[align=center][/align]
[align=center]Картинка кликабельна[/align]

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не всего его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

[align=right](с) Yokiko[/align]

[align=center]Теперь именно о нас:[/align]
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

[align=center]Кого мы принимаем:[/align]
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

[align=center]Наши особенности:[/align]
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Дизайн как и всё оформление было сделано самой Администрацией, очень миленькое и весёленькое. Ибо уже тёмные стили со всем устарели и от них становиться только скучно.
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

[align=center]Как я вижу, реклама нашего форума вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.[/align]

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

 
HomerДата: Пятница, 26.09.2008, 19:43 | Сообщение # 60
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
Надоели ролевые по канкретным аниме?
Недают тебе спать аватары 150х150?
Надоели одинаковые сюжеты?
Надоело что нельзя быть сверх человеком?
Да?нэ?

ТОГДА ТЕБЕ ТОЧНО К НАМ!!!!!
Мы это-Кавайная Школа для некочек и нек!!!!

Приглашаем тебя на захватывающую войну двух школ!!!
За кого ты?
Кто победит? какая судьба ждет учеников??????

[color=yellow]ЭТО ВСЕ РЕШАЕШЬ ИМЕННО ТЫ!!!!!!
Играй, люби, экспериментируй учись, рискуй.....
ВСЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!!!!
ПРИХОДИ не пожалеешь!!!!!
---НАШИ ПЛЮСЫ---
:smile: uua Интересный сюжет uua smile
smile uua Кавайненький админ uua smile
smile uua Нековская ролевая uua smile
smile uua Выбор любого персоонажа! uua :smile:

---Наши минусы---
:noo: hou У нас нет тебя и твоих друзей hou noo
hou noo НАША РОЛЕВАЯ СОВСЕМ НОВАЯ, И НА НЕЙ ПОЧТИ НЕТ ИГРОКОВ cold ... noo :hou:

ИЗМЕНИ СВОЮ СУДЬБУ! ПОПЫТАЙ СЯ ИЗМЕНИТЬ ЧУЖИЕ! ТЫ-РЕШАЕШЬ ВСЕ!!!!!

http://kawaii-school.ucoz.ru/

http://kawaii-school.ucoz.ru/

http://kawaii-school.ucoz.ru/

[/font]


Сообщение отредактировал Гамабунта - Пятница, 26.09.2008, 19:45
 
Форум » Главный форум » Реклама и Баннерообмен » Аниме Ролевые
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Кто из носителей проклятой метки круче?
Всего ответов: 1223


Copyright MyCorp © 2024
Баннеры наших друзей - кликай
html counterсчетчик посетителей сайта