Суббота, 04.05.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[Гейм Мастеры]
[Оформление постов]
[Откуда мне начинать?]
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Миссии]
[FAQ по оружию]
[FAQ по деньгам]
[ЮБы нашего форума]
[Прокачка героя]
[Система игры и боев]

[Отношения]


Действия в игре:

События 21 мая:


Обновление ролевой, временное прерывание игры!

Игра возобновится через: 2 дня
------------------
[FAQ по игре]


Срочно требуются:
Учиха Саске, Пейн, Темари, Таюя, Хината, неканоны в "Широюки", джоннины и геннины в Коноху
---------------
Перед регистрацией просим вас ознакомиться со списком свободных ролей

Список свободных ролей

[Опасные сексуальные маньяки админы:]
Kakuzu и Hidan


[Развратные админы:]
Jiraiya, Sasori, Sakura, Tobi

>
[Погода в игре]

Реальное время:



Игровое время:

22 мая, 15:38
[Основные мастера игры:]
Haku, Zabuza, Kiashi, Orochimaru, Riuga, Katsuko
(Эти люди трудятся в поте лица, чтобы сделать вашу игру интереснее)


Набор Мастеров игры все еще продолжается!
Вот здесь

Голосуйте за нас!

http://www.anime-club.info/top100/

Мир Шиноби ждет тебя!

(нажимай! и присоединяйся!)
Ролевые нашего производства



CoolBleach - Countdown To Extinction



[Всем заглянуть и отметиться!]




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GM-Kiashi, GM-Haku, GM_Oro, GM-Sensei_Riuga  
Форум » Главный форум » Реклама и Баннерообмен » Ролевые игры по Наруто
Ролевые игры по Наруто
JiraiyaДата: Вторник, 08.07.2008, 12:23 | Сообщение # 61
продаюсь за сиськи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2068
Репутация: 61
Статус: Ушел на миссию
…:::~Ролка по аниме Наруто~:::…

Добро пожаловать на нашу дружную, а может не совсем ролку. ^__^
Я не хочу здесь все расписывать…. так как мне лень…. О_о…. блин я же не Шикамару…
Ладно, буду так писать, и сила Юности мне в этом поможет. Ксо – снова что-то не то говорю. Врать тут сидеть я не буду, но я все рано докажу что искусство это - БУМ. Если тут добрые Админы - значит, это судьба. За нарушения правил я буду мстить….и мстя моя будет страшна, но таков мой путь ниндзя! А кто хочет силы, тому я ее дам, ку-ку-ку-ку! Никто не помешает нашей организации захватить мир, даже мой маленький глупый брат. Вот так то! Хм... а я не отказываюсь от перспективы обретения новой куклы. Что-то меня после вчерашней вечеринки рамена хочется, и в слоновьем количестве… «За дверью крики» Дейдара семпай! Не надо взрывать комнату Тоби…Тоби хороший мальчик. «Продолжает дальше писать».. Ну что за дурдом, не дают спокойно написать, а то у меня в нетрезвом состоянии просто полет фантазии. Прям неиссякаемая, хотя может и иссякнуть через…3…2…1.. А вот интересно как там наши Коноховские друзья? «Звук сигнализации», да какой (Cenzored), придумал дождь как сигнализацию использовать!? Ей ребята откройте дверь!
- Я не пойду! И я, и я тоже.
- Ну, как всегда я! Хей, Хидан не черти свои знаки на полу, я не хочу их, потом три часа спиртом вытирать! Кто-нибудь вытащите Тоби из-под обломков стены бывшей комнаты Кисаме. А лучше не надо, иначе Какадзу придется раскошелиться на похороны. Сасори прекрати душить Дейдару.… Так, стоп, какой Сасори?! О_о…. Ладно проехали.
-Ой, здравствуйте друзья, Коноховцы! Вспомнишь….., вот и оно! Проходите, будем рады. Покрайней мере - большая часть народу))) Запомните: Я несу возмездие во имя Луны! Да что такое! Опять я что-то не то сказала =_=»»». Да ну впрочем и ладно. Надеюсь меня после этого всего не примут за сумасшедшую…Ну ладно хватит разговоров! Поехали!
Если коротко сказать, новенькая ролевая, куча свободных ролей)) Это все что я хотела сказать. ^__^

Жми!!!!! Ролка!!!!! =)) Только не сильно! Ей же будет больно….


Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками.
-------------

-------------
Cool-naruto это круто! © cool-naruto.ucoz.ru
 
Yamanaka_InoДата: Четверг, 17.07.2008, 00:20 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote
[align=center].::КаРтИнКа КлИкАбЕлЬнА::.[/align]
[align=center][/align]
[align=center]- На нашей ролевой есть множество неканонов, роли которых вы можете взять себе и тем самым сделать их главными героями. Администрация доброжелательно относится к появлению новых лиц на форуме, но и следит за тем, чтобы пользователи писали качественные анкеты.[/align]
[align=center]- Здесь вы сможете придумать свою историю и построить отношения, также завести новых друзей и просто влиться в компанию.[/align]
[align=center]- В игре появляется еще один Джинчуурики - Десятихвостый ящер Эки.[/align]
[align=center]- На ролевой будут присутствовать миссии и квесты.[/align]
[align=center]- Принимаются в игру неканоничные персонажи с выдуманными техниками, но при условии, что их анкеты и техники будут хорошо описаны.[/align]
[align=center]- В отдельной теме, то бишь вне ролевой игры, разрешены хентай\ яой\ юри - на ваше усмотрение. Но большее предпочтение все же отдается самой игре.[/align]
[align=center]- Помните, что чем качественнее отыгрыши, тем интереснее игра! Поэтому, анкеты судятся строго и желателен качественный отыгрыш.[/align]


[align=center]~Полезные ссылки:~[/align]
[align=center]† СюЖеТ †[/align]
[align=center]† УвИдЕтЬ сВоЮ рЕкЛаМу †[/align]
[align=center]† БаНеРоОбМеН †[/align]
P.S.: Наша ролевая уже существовала ранее под адресом http://narutokids.forum24.ru. Так что теперь администрация всецело занята ее воскрешением. ^^
 
Yamanaka_InoДата: Четверг, 17.07.2008, 00:25 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote
[align=center]Naruto - student life[/align]

[align=center][/align]

Стань героем совершенно новой истории. Но в этой истории нет не шиноби, не оружия, не маги. Здесь есть просто реальная жизнь - реальных студентов .

Наш форум не очень популярен среди множества форумов. Ноидея нашего сюжета неповторима.

[align=center]Наши плюсы "+":[/align]

+1.У нас очень "добрая" администрация!
+2.Множество свободных ролей
+10. В общем я не буду навязывать Вам свою ролу а просто, короче у нас множество плюсов, поэтому заходи и регнись к нам!

[align=center]Наши минусы"-":[/align]

-1.У нас нет только тебя и твоих друзей!!!


[align=center]Заходи к Нам![/align]

 
Yamanaka_InoДата: Четверг, 17.07.2008, 00:35 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





[align=center][/align]

[align=center]Новая ролевая по НАРУТО.[/align]

[align=center]Буду не многословен:[/align]
[align=center]Наши плюсы:[/align]
[align=center]~!Строгая, но справедливая и добрая администрация!~[/align]
[align=center]~!Дружеская обстановка!~[/align]
[align=center]~!Разрешены неканоны!~[/align]
[align=center]~!Много свободных ролей!~[/align]
[align=center]~!ХЕНТАЙ, ЮРИ, ЯОЙ - Разрешены!~[/align]
[align=center]~!Вы можете повлиять на ход всего сюжета игры!~[/align]
[align=center]~!Происходит набор модераторов!~[/align]

[align=center]Наши минусы:[/align]
[align=center]~%!!!ЗДЕСЬ НЕТ ТЕБЯ!!!%~[/align]

[align=center]elcome[/align]
[align=center]~!!!НЯ!!!~[/align]

 
Yamanaka_InoДата: Четверг, 17.07.2008, 00:44 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





[align=center]Школа по Нарутовски[/align]
[align=center][/align]

[align=center]Сюжет: Здесь все не так. Теперь все персонажи "Наруто" учатся в одной школе-интернате. Но они остаются шиноби. Директором является - Цунаде. Сарутоби - многоуважаемый профессор, Йондайме тоже. Все учителя так и остаются учителями, за исключением того, что они теперь ведут не только искусство ниндзя, но и обычные предметы. Акацуки - это сообщество, Коноха тоже. Каждый месяц проводятся выборы. Школой руководит то сообщество, которое победило в честном голосовании. Пока сейчас правящее сообщество - это Коноха. Но по вашим просьбам будут созданы и другие, вроде Суны, Кири и т.д. Все члены акацуки также учатся в школе, а свои планы обсуждают в своем сообществе, тоже самое и в Конохе. Также здесь проводятся выборы сомого популярного ученика, президента школы, бывают танцы и школьные балы. Все как в обычной школе.[/align]

[align=center]Наши плюсы:[/align]

[align=center]Добрая администрацияПринимаются неканоныМного ролей свободно[/align]

[align=center]Наши минусы:[/align]

[align=center]Нет тебя и твоих друзей[/align]

[align=center]Мы ждем вас в школе по Нарутовски!!![/align]

 
Yamanaka_InoДата: Четверг, 17.07.2008, 00:50 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





[align=center] [/align]

[align=center]Мы приглашаем вас на новую ролевую по Наруто!!!!!![/align]

[align=center]Naruto - New War[/align]

Мы не будем перчеслять наши плюсы и минусы,поскольку это банально!

Мы не заставляем вас к нам приходить!

Но поверьте,вам стоит попробовать и мы уверенны, вы не пожелете!!!!!!

Если вы решились, то тогда всех прошу пройти сюда!

Naruto - New War

 
Yamanaka_InoДата: Четверг, 17.07.2008, 00:55 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote
[align=center][/align]
[align=center]Здрасте, здрасте, здрасте! ^___^[/align]
Привет, народец, я Сакура, пришла сообщить вам новость.
Сакура, ты ничего не забыла.
Блин, а ты то что тут делаешь?
Рекламить пришла. С тобой.
Черт, никуда от тебя не денешься. Ну ладно, о чем это я? Ах, да! Открылась новая ролевая по Наруто!
Наруто: Жизнь в интернате ^.^
Вы наверно думаете: ну вот, опять учеба, надоели... Итак школ по Наруто хватает...
Ан, нет! У нашей ролевой есть плюсы, о которых вы даже и не подозреваете!
У нас самый безпредельный форум! ** Правила есть, но такие, которым фанаты Наруто уже давно привыкли следовать!
А главное: я... то есть, мы - очень добрые админы!
В нашей игре игровые посты могут быть и меньше трех строчек!
И это только начало нашего безпредела!
Вообщем, мы ждем тебя на нашей роле!

[align=center][Naruto: Boarding School][/align]
[align=center]ТыГай[/align]
[align=center]Ну же![/align]
[align=center]Вы еще не с нами? Тогда мы идем к вам! XD[/align]

 
Yamanaka_InoДата: Четверг, 17.07.2008, 14:56 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Кажется, что и в Скрытых селениях, и в убежище Акатцук, и логове Орочимару всё натянуто тонкой струной и при неловком движении может посыпаться мелким бисером. Ситуация накаляется. Кто-то срочно должен действовать, пока этого не сделал другой.

Но кто же осмелится на трудный и опасный шаг? - Вы можете узнать это сами или поможете совершить его кому-то другому. Хотите попробывать? Что ж, дерзайте - лишние силы во враждебном мире никогда не помешают, а ваши уж и подавно.

Полезные ссылки:
Список ролей
Общий примерный сюжет
Образец анкеты

 
Yamanaka_InoДата: Суббота, 19.07.2008, 18:04 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные








-справедливые,понимающие админы
-разрешены хентай,яой и юри
-много свободных ролей
-разрешены неканоны
-у нас просто очень интересно

-у нас нет тебя и твоих друзей
[url=http://narutorolaxxx.anihub.ru/][img]http://i031.radikal.ru/0805/c5/4f6578


Сообщение отредактировал Yamanaka_Ino - Суббота, 19.07.2008, 18:12
 
JiraiyaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 03:25 | Сообщение # 70
продаюсь за сиськи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2068
Репутация: 61
Статус: Ушел на миссию
[align=center][近代史]Naruto. Kindaishi. Taisen.[大戦][/align]
"Тьфу! Ещё одна ролевая по Нарику! Надоело уже..." - скажете Вы. НО! Не торопитесь с выводами. Это особенная ролевая! Здесь Вы - дети нарутовцев! Представьте: Вы - дитя Какаши-сенсея или Митараши Анко... Кого угодно! Ведь интересно играть и легко! Не надо строго придерживаться характера канона. Будте неканонами! Заходите и читайте сюжет! Понравилось? Заинтригованно? Тогда к нам!!

[align=center][/align]

Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками.
-------------

-------------
Cool-naruto это круто! © cool-naruto.ucoz.ru
 
Sasuke-kunДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:33 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





[align=center]~Хроники Шиппудена~[/align]

Новая ролевая игра по знаменитому аниме Наруто!
Мы только открылись, поэтому на ролевой мало народу и все роли свободны! Заходите и регистрируйтесь на нашей ролевой!

Наши плюсы:
- Добрые Шарингано-глазые Админчеги
- Простые правила
- Администрация постоянно присутствует на форуме, поэтому с анкетами вам не придется ждать
- Идет активный набор модераторов

Наши минусы:
- У нас мало народу
- И на ней нет тебя!

Наши правила
Список ролей

Ну что? Нашел свою любимую свободную роль? Тогда давай к нам!
 
HomerДата: Вторник, 19.08.2008, 23:12 | Сообщение # 72
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию

Вы смотрели аниме "Наруто", восхищаясь возможностями персонажей? Пытались повторить ручные знаки, использующиеся для ниндзюцу? Мечтали стать шиноби и пройти свой путь ниндзя?

Тогда добро пожаловать на ролевую игру по мотивам известного аниме-сериала "Наруто"!
Мы рады приоткрыть вам двери в этот мир, окутанный атмосферой приключений и полный невероятных возможностей…

Здесь приветствуются все и каждый, не задерживайтесь на главной странице, регистрируйтесь и начинайте играть!

http://rolegamenaruto.ucoz.ru/

 
HomerДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:14 | Сообщение # 73
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
[картинка кликабельна]

«… Юноша, уставший после тяжелого дня, сидит за своим столом. Перед ним разложены учебники, а в глазах читается ненависть к урокам, школе… К скучной жизни. Но тут его взгляд привлекает странный сверток на столе. Только что его определенно не было. Юноша берет эту странную вещь в руки и с удивлением понимает – это свиток. В его голове мелькает сладостное воспоминание о том чудесном мире… Мире шиноби. Но он тут же резко трясет головой, отгоняя это воспоминание – это ведь всего лишь выдумка. Но свиток-то вполне реальный! Он нерешительно касается бумаги кончиками пальцев. Настоящая! А он уж засомневался, не привиделось ли ему это. Развернув свиток, от с удивлением читает: «Добро пожаловать на ролевую игру по Наруто!». И с еще большим удивлением понимает, что он уже не в своей комнате, а в другой. И в другом мире. Счастливом. Интересном. Захватывающем. Благородном. И он должен стать частицей этого мира, окунутся в приключения, схватки и погони. Этот мир зовет его…»
«… а тем временем мать входит в комнату – но сына там уже нет. Только записка. «Я вернусь. Но там теперь – мой второй дом». Мать только вздохнула. Она догадывалась, что это когда-нибудь произойдет…»
Этот юноша только что сделал очень важный поступок в своей жизни. Ты не хочешь сделать так же? Приходи сюда, к нам на ролевую. Не буду писать глупости о том, что здесь нет тебя и твоих друзей, но есть приятный дизайн. Скажу только, что здесь есть Игра. Именно так, с большой буквы. Потому что игра – профессиональная, на высоком уровне. Правила строгие, но справедливые – и это гарантирует тебе хороший мир. Такой, каким он должен быть. Здесь тебя ждет полная загадок и тайн жизнь. Яркая, незабываемая жизнь.
Ролевая игра по аниме «Наруто». "Мастер-класс от профессионалов", или "Как это должно быть". Давайте вместе построим качественную игру – на противовес тому, что теперь гордо именуется «ролевой игрой», но… Кгхм. Меня занесло не в ту сторону. В общем, приходи. Мир шиноби уже зовет тебя! Слышишь?
[ Просто последуй за его зовом…]



Сообщение отредактировал Гамабунта - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
HomerДата: Суббота, 06.09.2008, 20:51 | Сообщение # 74
любитель пончиков
Группа: Потенциальные игроки
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Ушел на миссию
]
- Наруто! Что ты делаешь – это отклонение от сценария! Ты должен был не дать ему в нос, а ударить по ноге! Ты посмотри, что с Саске!
- Извините меня, режиссер, просто мы все уже устали! Давайте закончим наш день…
А что дальше? Как вы поняли, это Наруто Съемки!!! Точнее Наруто дни за кулисами! Ребята, после очень сложного трудового дня, идут по своим трейлерам. Живут - по двое. А иногда устраивают вечеринки в парке, что находится рядом.

Интересно? Заходи на нашу ролевую игру. И ты все увидишь и все узнаешь сам!Игра новая - свободные роли, сюжет тоже интересны! (как для меня, просто полностью не расскрыт). Правда злой и строгий админ, который то и дело, что придерживается всяких правил. Но ты не пожалеешь если зареестрируешься! Заходи к нам!

Картинка кликабельная

 
JiraiyaДата: Среда, 10.09.2008, 09:30 | Сообщение # 75
продаюсь за сиськи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2068
Репутация: 61
Статус: Ушел на миссию
[align=center]
Quote
>>Посмотреть<<
•○!Ролевая По Наруто!○•

>>Посмотреть<<
Бессмысленно писать + и -, лучше самим всё увидеть...

[/align]


Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками.
-------------

-------------
Cool-naruto это круто! © cool-naruto.ucoz.ru
 
Форум » Главный форум » Реклама и Баннерообмен » Ролевые игры по Наруто
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Кто из хокаге вам больше всего нравится?
Всего ответов: 1176


Copyright MyCorp © 2024
Баннеры наших друзей - кликай
html counterсчетчик посетителей сайта